Поставки запасных частей
для дорожно-строительной
и карьерной техники
+7 (351) 945-02-15

 
   

Выставка «Строительная техника и технологии» ежегодно собирает под одной крышей представителей ведущих заводов-изготовителей спецтехники и комплектующих, а также их дилеров. В этом году выставка-СТТ пройдет в Москве, в «Крокус-Экспо» с 30 мая по 3 июня. Важное для отечественной промышленности мероприятие посетит и делегация их «Челябинского Тракторного Завода». Техника ЧТЗ будет выставлена на СТТ не в первый раз.

Пресс-центр «ЧТЗ-Уралтрак» сообщил, что завод планирует представить на выставке две машины – бульдозер Б11 и погрузчик ПК-65. Обе модели давно известны публике, стабильно пользуются спросом, раз от раза доказывая свою производительность, эффективность и эргономичность. Б11 полностью русская машина – все запчасти и узлы, установленные на ней, произведены в России. А вот на погрузчике ПК-65 установлены немецкие мосты и трансмиссия.

Выставка «Строительная техника и технологии» проводится для демонстрации новейших разработок отечественных производителей, обмена опытом и, конечно же, привлечения новых клиентов как из России, так и из зарубежных стран. 


2101041@bk.ru
На данные электронные адреса вы можете отправлять свои заявки. Наши специалисты ответят Вам в кратчайшие срок
Продвижение сайта
– АЛЬКОН