Поставки запасных частей
для дорожно-строительной
и карьерной техники
+7 (351) 945-02-15

 
   

История и заслуги «Челябинского Тракторного завода» - достояние всего города и Тракторозаводского района в частности. Даже подрастающее поколение не понаслышке знает о подвигах ЧТЗ, разработках и достижениях предприятия.

На днях депутаты «Единой России» от Тракторозаводского района устроили для учащихся местных школ и участников летних трудовых объединений увлекательную и познавательную экскурсию на «Челябинский Тракторный Завод-Уралтрак».

Экскурсия включала в себя посещение сборочного цеха, где школьники смогли понаблюдать за процессом сборки нескольких сельскохозяйственных и строительных машин. Далее путь лежал через амбар, где хранится военная техника ЧТЗ – танки-победители Великой Отечественной Войны, которые также ежегодно выставляются на Параде Победы.

В завершение экскурсии ребята смогли пообщаться с генеральным директором «ЧТЗ-Уралтрак» Вячеславом Юматовым, который ответил на вопросы детей о предприятии и рассказал им интересные факты о заводе. В подарок дети получили памятные значки с символикой ЧТЗ.


2101041@bk.ru
На данные электронные адреса вы можете отправлять свои заявки. Наши специалисты ответят Вам в кратчайшие срок
Продвижение сайта
– АЛЬКОН